<b>Амир Джундулла: «Мы приступили к боевым задачам на Поволжском Фронте»</b>

29 сентября 2006 в 15:17
<b>Амир Джундулла: «Мы приступили к боевым задачам на Поволжском Фронте»</b>

В адрес агентства «Кавказ-Центр» поступило заявление от командующего Поволжским Фронтом ВС ЧРИ амира Джундулла (Абдурахман Камалуддин). В заявлении, в частности, указывается -

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.

Хвала Аллаху, Господу Миров, который создал нас мусульманами и облагодетельствовал Джихадом на Его прямом пути!

Мир и благословление Пророку Мухаммаду, Его семье, Его сподвижникам и всем тем, кто следует прямым путем до самого Судного Дня!

Всевышний Аллах (с.т.) в священном Коране говорит:

«Поистине, Аллах купил у верующих их души и их имущество (платя) взамен им Райским Садом. Они сражаются на пути Аллаха, убивают врагов и сами убитыми бывают. Это обещание, данное в Торе, в Евангелие и в Коране. А кто в обещании своем вернее Аллаха? Ликуйте  же от выгодного торга, который с Ним вы заключили! Это великая удача! («Тавба», 111).

С помощью Всевышнего Аллаха Джихад в Поволжье вступает в свои законные права.

Подразделения Поволжского Фронта приступили к выполнению боевых задач на вверенном направлении.

В ночь на 28 сентября диверсионная группа моджахедов ПФ нанесла удар по энергетическим коммуникациям Русни, газопроводу «Азия-Центр». Благодаря помощи Аллаха диверсионная операция прошла успешно. Газопровод выведен из строя.

Мы заявляем, что энергетические коммуникации Русни являются нашими постоянными военными целями.

Моджахеды Поволжского Фронта полны решимости вести Джихад до тех пор, пока смута и несправедливость не будут искоренены, и не восторжествует закон.

Кафиры и мунафики противостоят закону, они воюют с Аллахом и его Пророком (Да возблагодарит его Аллах и приветствует) и поэтому являются преступниками. Они ведут пропаганду, сбивая мусульман и распространяя ложь.

  

Аллах сказал в Коране

  

«Поистине, неверные тратят свои имущества, чтобы удержать людей от пути Аллаха. И они вскоре издержат свое имущество. Потом окажется это для них сожалением. Потом будут они побеждены. И те, которые остались неотступными от своего кощунства, будут загнаны в геенну!» («Анфал», 8).

Из двух лучшее. Победа или Рай!

Аллаху Акбар!

Командующий Поволжским Фронтом Амир Джундулла

*****

Напомним в этой связи, что 8 июля 2006 года указом президента ЧРИ Докки Умарова были созданы два новых фронта в составе ВС ЧРИ - Уральский и Поволжский. Командующими фронтами соответственно назначены Амир Ассадула и Амир Джундулла.

Ранее российские СМИ сообщили о взрыве на газопроводе «Азия-Центр», который прогремел около половины четвертого утра 28 сентября на выезде из Волгограда.

По утверждению российских властей причиной взрыва была «техническая неисправность из-за прохудившейся трубы». Однако, ведущий специалист ООО «Волгоградтрансгаз» Роман Канаев, в интервью газете «Комсомольская правда»-Волгоград» выразил сомнение в этой версии, заявив, что капитальный ремонт, «а это более 100 - 130 км, не считая ремонта текущего, а также исследование состояния трубопровода, производится специалистами ежегодно».

Газета сообщает, что после взрыва «ранним утром зарево было видно на разных краях области: в Нехаевском районе и на выезде из Волгограда. То есть за две сотни километров от взорвавшейся в четвертом часу ночи (3:25) в Кумылженском районе газовой трубы «Азия - Центр». В 8 часов там полыхал факел в сотню метров высотой. К месту взрыва, по данным областного МЧС, нельзя было подойти ближе чем на 400 метров».

Издание указывает, что «трубу со стенками в палец толщиной развернуло и раскидало, как свадебную ленту. Вокруг - пятно прокаленной до коричневого цвета земли, у траншеи все спеклось и застыло, как лава. Только после полудня ремонтники смогли приступить к работе. Полностью огонь погасили лишь через 12 часов после взрыва. Теперь газовикам предстоит заменить метров 30 трубы».

« - Все сразу вырубилось: свет, телефон,  Но светло было, как днем, хоть читай. Грохот стоял, аж дрожало все: пол, стены, стекла дребезжали. Больше на землетрясение похоже», пишет газета со ссылкой на жителей района.

КЦ